>
>
Departamento frente a la playa

Departamento frente a la playa

Coquimbo Condominio Costa Peñuelas, Coquimbo, Chile

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • Departamento frente a la playa - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • Departamento frente a la playa - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • Departamento frente a la playa - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • Departamento frente a la playa - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • Departamento frente a la playa - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • Departamento frente a la playa - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • Departamento frente a la playa - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • Departamento frente a la playa - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • Departamento frente a la playa - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • Departamento frente a la playa - Apartamento de 3 dormitorios - 10
  • Departamento frente a la playa - Apartamento de 3 dormitorios - 11
  • Departamento frente a la playa - Apartamento de 3 dormitorios - 12
  • Departamento frente a la playa - Apartamento de 3 dormitorios - 13
  • Departamento frente a la playa - Apartamento de 3 dormitorios - 14
  • Departamento frente a la playa - Apartamento de 3 dormitorios - 15
  • Departamento frente a la playa - Apartamento de 3 dormitorios - 16
Huéspedes: 5
Área: 80 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment features a private pool. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a flat-screen TV with streaming services. The unit has 3 beds.
Exteriores:
Balcón, Piscina privada
Cocina:
Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana, Dispositivo de WiFi portátil, Servicio de streaming (como Netflix)
Vistas:
Vistas

Servicios - Departamento frente a la playa

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • WiFi en todo el alojamiento
Piscina y bienestar
  • Piscina

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Departamento frente a la playa?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la dirección de Departamento frente a la playa?

El alojamiento se encuentra en Coquimbo Condominio Costa Peñuelas, Coquimbo, Chile.

¿Cuánto cuesta una habitación en Departamento frente a la playa?

Los precios de las habitaciones en Departamento frente a la playa están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Hay una piscina disponible para los huéspedes en Departamento frente a la playa?

Los huéspedes tienen acceso a una piscina en Departamento frente a la playa.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Departamento frente a la playa?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Departamento frente a la playa.

¿Cuál es la distancia desde Departamento frente a la playa hasta el centro de la ciudad?

Departamento frente a la playa se encuentra aproximadamente a 2.9 km del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Departamento frente a la playa?

Departamento frente a la playa solo cuenta con la opción Apartamento de 3 dormitorios.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Departamento frente a la playa?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Departamento frente a la playa?

El servicio en Departamento frente a la playa está disponible en español.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.