Casa Guayacán - Acceso directo a la playa
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Casa Guayacán - Acceso directo a la playa
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Zona privada de playa
- Situado frente a la playa
- Playa
- Recepción 24 horas
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 13:00.
El tipo de habitación disponible en Casa Guayacán - Acceso directo a la playa es Casa de 4 dormitorios.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
El personal de Casa Guayacán - Acceso directo a la playa habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and español.
Se tarda aproximadamente minutos caminando hasta Plaza Joven desde el alojamiento.
Casa Guayacán - Acceso directo a la playa se encuentra en Los Nogales, Coquimbo, Chile.
Las tarifas en Casa Guayacán - Acceso directo a la playa dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Casa Guayacán - Acceso directo a la playa.
Casa Guayacán - Acceso directo a la playa puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
La distancia entre Casa Guayacán - Acceso directo a la playa y Aeropuerto La Florida es de aproximadamente 47 km.

































