>
>
Casa exquisita gran vista al mar

Casa exquisita gran vista al mar

Comunidad Ecologica El Panul sin numero, Coquimbo, Chile

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa de 3 dormitorios
  • Casa exquisita gran vista al mar - Casa de 3 dormitorios - 1
  • Casa exquisita gran vista al mar - Casa de 3 dormitorios - 2
  • Casa exquisita gran vista al mar - Casa de 3 dormitorios - 3
  • Casa exquisita gran vista al mar - Casa de 3 dormitorios - 4
  • Casa exquisita gran vista al mar - Casa de 3 dormitorios - 5
  • Casa exquisita gran vista al mar - Casa de 3 dormitorios - 6
  • Casa exquisita gran vista al mar - Casa de 3 dormitorios - 7
  • Casa exquisita gran vista al mar - Casa de 3 dormitorios - 8
Huéspedes: 5
Área: 110 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This holiday home's special feature is the hot tub. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. The holiday home features heating, a terrace and garden views. The unit offers 3 beds.
Actividades:
Bañera de hidromasaje
Cocina:
Zona de cocina, Cocina
Exteriores:
Balcón, Terraza
General:
Calefacción
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
La Dulce Locura
8 km
Easy Coffee
11 km
Don Mario
7 km
Shopan
11 km
Magnolia Restaurant La Herradura
7 km
La Terraza de la Mamy
7 km
Playas en la zona
Playa de La Herradura
7 km
Playa La Herradura
7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto La Florida
25 km

Servicios - Casa exquisita gran vista al mar

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Terraza
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
12:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Casa exquisita gran vista al mar?

El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 12:00.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Casa exquisita gran vista al mar?

Casa exquisita gran vista al mar solo cuenta con la opción Casa de 3 dormitorios.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en Casa exquisita gran vista al mar?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Casa exquisita gran vista al mar?

Casa exquisita gran vista al mar ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿A qué distancia está Casa exquisita gran vista al mar del aeropuerto más cercano?

El alojamiento está a unos 25 km de Aeropuerto La Florida por carretera.

¿Cuál es la ubicación de Casa exquisita gran vista al mar?

El establecimiento se encuentra en Comunidad Ecologica El Panul sin numero, Coquimbo, Chile.

¿Cuál es la tarifa por noche en Casa exquisita gran vista al mar?

La tarifa por noche en Casa exquisita gran vista al mar se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Casa exquisita gran vista al mar?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and español.

¿Qué atracciones turísticas se pueden encontrar cerca de Casa exquisita gran vista al mar?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Plaza Los Navegantes (4.8 km), del Correo (5.2 km), Plaza Colón (6.7 km) and Water Polo (9 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.