Cabaña familiar frente al mar 12p
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Cabaña familiar frente al mar 12p
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Admite mascotas
- WiFi en todo el alojamiento
- Terraza
- Piscina
Reglas de alojamiento
Preguntas frecuentes
El check-in en Cabaña familiar frente al mar 12p comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Casa de 6 dormitorios.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Cabaña familiar frente al mar 12p admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and español en Cabaña familiar frente al mar 12p.
El alojamiento se encuentra a solo minutos a pie de Plaza Joven.
Cabaña familiar frente al mar 12p está ubicado en Av. Guanaqueros 2665, Coquimbo, Chile.
Los precios actuales en Cabaña familiar frente al mar 12p están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Los lugares cercanos para comer incluyen El Suizo (450 m).
Los huéspedes tienen acceso a una piscina en Cabaña familiar frente al mar 12p.
Cabaña familiar frente al mar 12p ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Se tarda aproximadamente 40 minutos en llegar al alojamiento desde Aeropuerto La Florida.






































