Apartamento junto a la playa - Increíble Vista
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartamento junto a la playa - Increíble Vista
- Admite mascotas
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Seguridad 24 horas
- Llave de acceso
- Extintores
- Situado frente a la playa
- Playa
- Recepción 24 horas
- Zona de juegos interior
- Piscina
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Hay kit de primeros auxilios
- Se puede pagar sin efectivo
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 11:00.
Apartamento junto a la playa - Increíble Vista se encuentra en la siguiente dirección: 1111 Dario Salas, Coquimbo, Chile.
Las tarifas en Apartamento junto a la playa - Increíble Vista se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Los huéspedes pueden comer cerca en Fu Lin Men (450 m), El Chef Express Pizzeria sobre Ruedas (800 m) and La Dulce Locura (850 m).
Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en Apartamento junto a la playa - Increíble Vista durante la temporada de piscina.
Apartamento junto a la playa - Increíble Vista puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Plaza Los Navegantes (1.7 km), del Correo (1.1 km), Plaza Colón (1.5 km) and Water Polo (3.6 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
El centro de la ciudad está a unos 3.3 km de apartamento.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 1 dormitorio.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Las mascotas están permitidas en Apartamento junto a la playa - Increíble Vista.
El personal de Apartamento junto a la playa - Increíble Vista puede ayudar a los huéspedes en español.
Los niños pueden usar la zona de juegos interior ofrecida en Apartamento junto a la playa - Increíble Vista.
Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto La Florida en unos 20 minutos.






















