Amplia casa a pasos de playa Morrillos
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Amplia casa a pasos de playa Morrillos
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Jardín
- Terraza
- Piscina al aire libre
- Zona privada de playa
- Playa
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.
Amplia casa a pasos de playa Morrillos se encuentra en la siguiente dirección: La Hacienda, Coquimbo, Chile.
Para ver los precios exactos en Amplia casa a pasos de playa Morrillos, ingresa tus fechas de viaje.
Amplia casa a pasos de playa Morrillos cuenta con una piscina al aire libre de temporada.
Amplia casa a pasos de playa Morrillos puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto La Florida, está aproximadamente a 36 km del alojamiento.
La distancia desde el centro de Coquimbo hasta casa o chalet es de alrededor de 19.5 km.
Solo se pueden reservar habitaciones Casa de 4 dormitorios en Amplia casa a pasos de playa Morrillos.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and español.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Plaza Los Navegantes (14.9 km) and del Correo (15.6 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.


































